已开通:
松柏路东北侧 公明综合市场 公明广场
松柏路西北侧 公明第一小学
松柏路辅路西南侧,红花山小学
松柏路辅路东南侧 公明汽车站
[ 往 松岗 方向 首班车时间:06:24 | 末班车时间:23:59 ] [ 往 科学馆 方向 首班车时间:06:34 | 末班车时间:23:11 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查