已开通:
宝源路 银田路 恒生医院 松茂御龙湾
宝源路 海港小学 枫城西岸 泰华阳光海 中信湾上六座花园
宝源路 碧海湾花园 海湾明珠花园 中熙香缇湾花园
银田路 宝源路 西乡街道小学 海湾中学
西乡体育中心 锦明花园 锦欣花园
[ 往 岗厦北 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:23:30 ] [ 往 碧头 方向 首班车时间:06:26 | 末班车时间:23:58 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查