已开通:
预留
深圳市安托山混凝土有限公司,深云村
北环大道北侧 侨城北公交综合车场
北环大道北侧 香瑞园
[ 往 西丽湖 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:23:43 ] [ 往 太安 方向 首班车时间:06:43 | 末班车时间:23:13 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查