已开通:
金联丰酒店 二手车大卖场 爱新东村
新屯大厦 新屯村
爱联小学 翡翠明珠花园 爱联田寮村
昌盛百货 爱联如意小区 爱联社区
[ 往 福保 方向 首班车时间:06:29 | 末班车时间:23:09 ] [ 往 双龙 方向 首班车时间:06:15 | 末班车时间:00:00 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查