已开通:
东门南路东侧 春风路南侧 瑞鹏大厦
春风路南侧 凯悦华庭 云景豪园
春风路北侧 金色都汇 向西花园
东门南路东侧 宝丰大厦
[ 往 前湾 方向 首班车时间:06:31 | 末班车时间:23:01 ] [ 往 文锦 方向 首班车时间:06:33 | 末班车时间:23:45 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查