已开通:
福源工业区
桥和路 汉光大楼 桥头村
福永水厂
万丰村
[ 往 岗厦北 方向 首班车时间:06:35 | 末班车时间:23:15 ] [ 往 碧头 方向 首班车时间:06:35 | 末班车时间:00:15 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查