已开通:
宝源南路 兴业路 裕安一路 新安中学高中部 第五大道高发西岸花园 深业新岸线
裕安一路 创业一路 宝源南路
裕安一路 兴业路 创业一路 宝源南路 深圳市宝安区人民政府
宝源南路 裕安一路 宝安体育场 宝安区青少年业余体育学校 福中福幸福海岸
[ 往 岗厦北 方向 首班车时间:06:33 | 末班车时间:23:34 ] [ 往 碧头 方向 首班车时间:06:23 | 末班车时间:23:54 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查