已开通:
留仙大道南侧
留仙大道南侧 塘朗地铁车辆段
留仙大道北侧 塘长路 福光村公交总站 深圳市福兴实业股份有限公司 大学城
留仙大道北侧 塘长路 塘朗村 大学城
[ 往 黄贝岭 方向 首班车时间:06:08 | 末班车时间:23:29 ] [ 往 赤湾 方向 首班车时间:06:06 | 末班车时间:23:40 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查