已开通:
福民路南侧 益田路 皇岗新村 皇岗公园
福民路南侧 金田路 水围村 银庄大厦 深圳国际交流学院
福民路北侧 金田路 皇岗村
福民路北侧 益田路 皇岗小学 皇达东方雅苑
[ 往 西丽湖 方向 首班车时间:06:36 | 末班车时间:23:26 ] [ 往 太安 方向 首班车时间:06:38 | 末班车时间:23:29 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查